WWW.WIX.COM

WWW.WIX.COM - международная облачная платформа для создания и развития интернет-проектов, которая позволяет строить профессиональные сайты и мобильные версии на HTML5 с помощью инструментов drag-and-drop. Расширять функционал сайтов можно за счет приложений, разработанных Wix или сторонними компаниями.Например, добавлять плагины социальных сетей, инструменты для онлайн-торговли и электронных рассылок, контактные формы, блоги и др. Сервис доступен на 11 языках английском, русском, французском, немецком, итальянском, испанском, португальском, польском, японском, корейском и турецком. По данным за декабрь 2013 г. аудитория сервиса в Рунете насчитывает 1,5 миллиона зарегистрированных пользователей. 

НОВОСТИ
http://ru.wix.com/blog/2015/03/%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D1%86%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9

Новинка от Wix: завораживающее видео в качестве фона

26 октября 2015 | Веб-дизайн
Видео в качестве фона — не просто дань моде, а самый простой и выразительный способ показать личность вашего бренда и завоевать внимание клиентов. Вы можете продемонстрировать, что происходит на кухне вашегоресторана, сделать видео-презентацию своей группы или, например, снять крупным планом руки мастера в процессе работы. Подобные видеоролики вызывают у посетителей живейший интерес и создают тот самый «эффект присутствия».
Никогда не работали с видео? Ничего страшного, в новом редакторе Wix такой фон делается за считанные секунды. Кстати, вы можете пользоваться как нашими роликами, так и своими собственными. А сделать нужно следующее:
  1. Зайдите в редактор и выберите в левой панели «Фон».
  2. Нажмите на «Видео», выберите подходящее или загрузите свою запись.
  3. Нажмите «ОК». Готово!

Комментариев нет:

Отправить комментарий