О ПРОГРАММЕ



Приветствую вас дорогие друзья!  

Я Людмила Кузьмина, пользователь программы «1+21». 
Я обучаюсь у доктора экономических наук  Давида Веснеровича Кардава.
Ни для кого не секрет, что интернет ворвался в нашу жизнь. И конечно вы со мной согласитесь, что это шикарный инструмент для продвижения бизнеса, любых социальных программ, позиционирования себя и т.п.. Потому, что здесь собирается огромная аудитория.
Но все ли могут его правильно использовать?
Есть статистические данные о том, что  В МИРЕ ВСЕГО ТОЛЬКО 3% ЛЮДЕЙ УМЕЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ 30% ВОЗМОЖНОСТЕЙ КОМПЬЮТЕРА И ИНТЕРНЕТА.
И сегодня я хочу рассказать вам, что же такое программа «1+21» . 
Если сказать определение, то это  - ТЕХНОЛОГИЯ СОЗДАНИЯ ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫХ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО – КОММЕРЧЕСКИХ, СОЦИАЛЬНО – ЭКОНОМИЧЕСКИХ И ОБЩЕСТВЕННО – ПОЛИТИЧЕСКИХ МАГИСТРАЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ.    
Не совсем  понятно для обычного человека. И поэтому, разложу все по полочкам.
Программа предназначена для любой категории граждан, кто хотел бы узнать возможности компьютера и интернета. Будь то отдельно взятый человек или большая компания, которая хочет, чтобы в ней работали современные грамотные специалисты

Мы готовы обучить даже тех людей, кто вообще не может пользоваться компьютером. 

В нашем лице вы приобретете личного консультанта. Который научит вас пользоваться компьютером (и не только), работать в программах  WORD, EXCEL и других . Открывать свою почту, создавать свой блог, делать свой сайт, свой интернет – магазин. 
Научит их обслуживать, правильно себя позиционировать и продвигать в социальных сетях. т. е. легко ориентироваться и не бояться ни компьютера, ни интернета.

Уверена, что найдутся люди, которых заинтересует наш проект , ведь жизнь не стоит на месте и когда двигаешься в ногу со временем, тогда получаешь результат. 

Я от души желаю вам счастья и профессиональных успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий